11. November und 2. Dezember 2019

  Runde 1
11. November
Runde 2
2. Dezember
 
- Mysterium      
- Tendondria Helau      
- Eispfeiffen      
- Eischarleys      
- Geh in Deckung      
- Chillkröten      
- Bodensee Prinzen      
- Eisläufer      
- Ladykyffer      
- Bierfreunde      
- Montagsmädel      
- Eismädels      
- Four Tops      
- Viermal M      
- Eisstockhühner      
- Energiebündel      
- Schneehühner      
- Patthorster Waldgeister      
- Eisbeine      
- Grappa Optima      
- Bierkönige      
- Sambucca Freunde      
- Eistiger      
- Krabbler on Ice      
- Eisbrecher      
       
       
       

13. November und 4. Dezember 2019

  Runde 1 Runde 2  
- Haller Asse      
- Knüppelhart 4      
- Eisbären      
- Niederhover      
- Forellis      
- Schneekatzen      
- Grether Spitzbuben      
- Newcomer      
- Frozen Four      
- Sudes Fohlen      
- Amazing Darters 13      
- Knüppelhart 5      
- Eisheiligen      
- Mini Profi Eisstock      
- DocWalkers      
- Männerdings      
- Frostlos on Ice      
- Schliherparty      
- Ladykracher 1      
- Ladykracher 2      
- Lipper Jungens      
-Frostbeulen      
- Neulich beim Griechen      
- Ströher Eiskugeln      
- NAUTIC JETS      
- Heideköniginnen      
       
       

18. November und 9. Dezember 2019

  Runde 1 Runde 2  
- Frozen Botten      
- Eiskalt      
- Carpe Noctem      
- Glücksklee      
- Eisprinzessin 2      
- Eisprinzessin 1      
- Polarschlampen      
- Gehirnfrost      
- Enteiser 1      
- B-Trimmer      
- BV Fehlschuss      
- MGV Gartnisch      
- Haller Eisbomben      
- Doppel D      
- Ice Craper      
- Eisprinzen      
- Eisperlen      
- Die Toffee -Feen      
- Gute Mädel      
- Der Graf      
- Bielefelder Eis      
- Die Eispickel      
- HOEDIAS      
       

20. November und 11. Dezember 2019

  Runde 1 Runde 2  
- Wichtelwerk      
- Brandheissen      
- Die Günnis      
- Prosecco Asse      
- Uli`s Truppe      
- Glühwürmchen      
- Hobbystöcke      
- Elastische Fuge      
-Niederhover Lady`s      
- Die Trockenpflaumen      
- Knutsch      
- Stümper      
- Doppelkorn      
- A-Trimmer      
- Butterfly Ice Fighters      
- Alfsee Dullen      
- Ice Angels      
- Himmelsthürer      
- Trockeneis      
- Amsterdammer Klemmtäschchen      
- Die Unterdrückten      
- Auf geht`s      
- Die scharfen Zockerladies      
- Eisige 28      
- Just for Fun      
- TSG Ü80      
- Stocksteif      
       

25. November und 16. Dezember 2019

  Runde 1 Runde 2  
- Nur Goethe war dichter      
- C-Trimmer      
- Künsker Miezen      
- Eurostars      
- Hippe Sippe      
- Die glorreichen 4      
- Tusnelda      
- Einer für Alle      
- 3 Bier 1 Alster      
- Germany`s next Top Team      
- Läster Schwestern      
- Eisjecken Helau      
- Mein Lieblingsteam      
- 7eleven      
- Die Eisheiligen      
- Ströher Eisbären      
- Blue Oysters      
- Letzte letzte Runde      
- Tu Ouzo Veritas      
- Slytherin      
- Schweinewarzen      
- Geizen nicht mit
Weizen
     

27. November und 18. Dezember 2019

  Runde 1 Runde 2  
- FC 71 Gütersloh      
- Four(ever)      
- Sportpark      
- Frostbeulen      
- Speedzicken      
- Wendehammer      
- Eintracht Prigel      
- 1.Herren      
- Enteiser 2      
- BIM BAM      
- Thekenlümmel WG      
- Fantastic Four      
- Die JUNGs      
- Eisteufel 1      
- Eisteufel 2      
- Eisrutscher      
- Urkönige      
- Name wird noch gesucht      
- Pinöppelschubser      
- Jolly Mood Band      
- Die Wundertüten      
- Die lustigen Eisbomben      
- Steinreich      
- Lipper Eisheiligen      
- Eiskratzer      
- Karl Werner G. 1      
- Karl Werner G. 2      
fr die Homepage